Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Липецкая область: журналисты на экологическом субботнике

A A= A+ 25.06.2020 Липецкая область
Липецкая область: журналисты на экологическом субботнике

В хлевенской районной газете «Донские вести» очень толковый и энергичный редактор Валентина Добромыслова.  За свои профессиональные качества не раз удостаивалась высоких наград от Союза журналистов России.   Являлась победителем различных областных и всероссийских конкурсов. 

За серию прекрасных очерков о проблемах глубинки «В стороне от большака» была признана редактором года по версии «Золотого фонда прессы» России. 

Не отнять у беспокойной мамы трёх замечательных дочек и организаторских качеств. Являясь руководителем «первички» СЖР, придумывает и реализует с единомышленниками различные мероприятия и газетные акции, которые всякий раз вызывают широкий резонанс в обществе. 

В период пандемии и всеобщей борьбы с коронавирусом, к сожалению, пришлось скорректировать намеченные планы. Но, как говорят, инфекция инфекцией, а за порядком следить надо. Инициативный редактор бросила клич подчиненным и партнёрам из отдела культуры выйти на экологический субботник в один из заброшенных переулков райцентра. И закипела работа. За два часа было собрано около 30 мешков с мусором. Удалены старые деревья. Произведена опиловка растущих зелёных насаждений.  

- Свою акцию, - рассказывает неравнодушная Валентина Васильевна Добромыслова, - проводили в рамках Всероссийского марафона. Однако у нас хватает и своих починов для придания малой родине ещё большего комфорта. Очень любим свой район. Гордимся, что в вопросах благоустройства он за последние годы стал просто неузнаваем. Как же можно проходить мимо недостатков. Личным примером увлекаем земляков на добрые дела.

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER