Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Липецкая область: журналисты чествуют почтальонов

A A= A+ 10.07.2021 Липецкая область

 

 

В ближайшее воскресенье сотрудники «Почты России» отметят профессиональный праздник. Руководство Издательского дома «Липецкая газета» выехало в местное управление федеральной почтовой связи не с пустыми руками. 

- В ваших глазах можно увидеть большую любовь к профессии, - обращаясь к давним партнерам, отметила директор Издательского дома Оксана Эсаулова. -  Без этого наша с вами успешная работа была бы невозможна, а газеты и журналы остались бы лежать на складе. Люди видят их, читают только благодаря вашей нелегкой и слаженной работе. И только с вашей помощью и при вашей поддержке «Липецкая газета» по тиражу сегодня стала лидером среди общественно-политических изданий в стране. Огромное вам спасибо за это!  

Самые преданные друзья Издательского дома, из года в год помогающие не сокращать тиражи и не терять подписчиков, получили из рук Оксаны Эсауловой благодарственные письма   

Слова признательности звучали в адрес конкретных почтальонов, начальников почтамтов, руководителей почты.  

- В тексте российского гимна есть такие слова: «от южных морей до полярного края»,- сказал руководитель регионального управления федеральной почтовой службы Андрей Коробов. - Как и прежде мы связываем отдаленные населенные пункты и города.  Доставляя людям корреспонденцию, дарим человеку теплые чувства, положительные эмоции, хорошее настроение. И, разумеется, приносим в дома земляков полюбившиеся им газеты, журналы, на которые охотно оформляем подписку. Без лишней скромности замечу, оказывать такие услуги по силам немногим. Спасибо руководителям медиахолдинга, главным редакторам, журналистам за тесное сотрудничество. 

«Вместе - мы сильнее!» - давнишний лозунг «Липецкой газеты». Приятно, что и здесь он оказался кстати.  Дружбе с почтой - быть!  Несмотря на проблемные вопросы, которые надо вовремя разрешать совместными усилиями.

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER