Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Липецкая область: Юные читатели поздравили районных газетчиков с юбилеем

A A= A+ 04.02.2022 Липецкая область
Липецкая область: Юные читатели поздравили  районных газетчиков с юбилеем

 

Редакция воловской районной газеты «Вперёд» завершила спортивный марафон, участниками которого стали более ста юных читателей, активно занимающихся физкультурой, хорошо знакомых с положением долгосрочного журналистского проекта «ГТОшки». 

 

В этот раз газетчики устроили состязания в местном плавательном бассейне «Нептун». Ребята пришли сюда с тренерами-преподавателями Владимиром Шестаковым, Олегом Толстых. Узнав о том, что в эти дни «Вперёд» отмечает 90-летие со дня первого выхода периодического печатного издания, прямо в бассейне организовали изготовление больших плакатов с поздравлениями и пожеланиями организаторам соревнований здоровья, вдохновения.  Сопровождали свое творчество забавными рисунками.

  

- Мы же в свою очередь, - говорит главный редактор «районки» Марина Паршина, - наградили наиболее отличившихся пловцов грамотами и медалями. Нынешней зимой в округе много снега. Жаль, пандемия не дает возможности использовать данное обстоятельство для зимних забав. Но репортеры не теряют надежды собрать народ побороться за кубок любимой газеты на свежем воздухе.

 

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER