Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Липецкая область: розыгрыш призов для подписчиков «районки»

A A= A+ 02.12.2021 Липецкая область

 

С завидным упорством и настойчивостью руководители районных газет борются за сохранение печатных версий периодических изданий, исполняют пожелания земляков. Правда, по понятным причинам, делать это становится все труднее. Наступление всеобщей цифровизации не ослабевает. На какие только хитрости не приходится идти коллегам, чтобы сохранить подписной тираж.  

- Ранее, - говорит главный редактор долгоруковской райгазеты «Сельские зори» Наталья Самохина, - уже проводили розыгрыш призов для подписчиков. Недавно вспомнили про данный добрый жест. Пришли к выводу: а ведь не так уж и разбогатели постоянные читатели родных «Сельских зорь». Два или три мешка зерна, десять килограммов сахарного песка для них по-прежнему хорошее подспорье. Обратились к местным сельхозпроизводителям: помогите-де продукцией. Отказа не последовало. Тут же сформировали призовой фонд и организовали конкурс для выписавших «районку». В настоящее время всячески раскручиваем его. Приглашаем жителей быстрее встретиться со своим почтальоном или же самим поспешить в ближайшее почтовое отделение. 

Кульминация читательского состязания в райцентре Долгоруково состоится в конце декабря. Вручить выигрыш счастливчикам организаторы планируют до наступления Нового года.

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER