Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Липецкая область: подписчики районной газеты предложили усилить огородную тематику

A A= A+ 11.04.2022 Липецкая область

 

 

Февральские, мартовские, апрельские хлопоты огородников. На такую тематику просят обратить внимание сотрудников данковской райгазеты «Заветы Ильича» подписчики. В преддверии дачного сезона на страницах «районки» ведутся активные дискуссии: чья рассада лучше, какими семенами цветов украсить клумбы в полисаднике, как правильно обрезать яблоню, обработать сад от вредителей, где подешевле купить саженцы и, вообще, не лучше ли самим взяться за выращивание зеленых ростков.

 

- Мне, - признается главред Елена Тутыхина, - ежедневно звонят читатели. Советуют. Рекомендуют. Просят. Особенно тревожатся за наступающий садово-огороднический период представители старшего поколения. Они так и говорят: «Настойчивее призывайте данковчан к занятиям на привычных шести сотках. Время неспокойное. А свой помидор, огурец, капуста - большое подспорье для семьи». 

 

Не поверите, но газетчики также вовлекались в процесс пестования той же рассады. Приятно, когда у редакции налажена тесная обратная связь. Коллеги чувствуют, чем живут земляки, идут им навстречу, предоставляя газетные страницы для обмена опытом. Этим всегда славились районные газеты, в существовании которых все время сомневаются горячие головы. Приезжайте в Данков. На деле убедитесь, как любят здесь районную газету. Дружат с журналистами. Как неравнодушны в отличии от столиц ко всему происходящему.

 

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER