Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Липецкая область: новоселье на радиостанции с круглосуточным вещанием

A A= A+ 16.06.2021 Липецкая область

Диджеи и ведущие, входящей в структуру ОТРК «Липецкое время» радиостанции с круглосуточным форматом вещания «Липецк-FM», получили в свое распоряжение новую студию со сценой и видеостеной.

 

- Еще полгода назад, - признается директор телерадиокомпании, член правления Союза журналистов Липецкой области Наталья Демьянова, - такой масштабный проект для радио был только в планах. Теперь площадка позволяет проводить в эфире полноценные концерты, приглашать поклонников известных местных исполнителей, воочию оценить творчество и профессиональное мастерство кумиров. 

 

Кроме того, из новой студии можно успешно вещать в режиме «он-эйр», транслировать интересные беседы в сети интернет, эфире телеканала «Липецкое время».  

 

- Это - настоящий прорыв,  - отмечает начальник управления информполитики региона Наталья Калугина. - Надеемся, что коллеги максимально будут использовать предоставленную  возможность качественно творить. 

 

На разработку дизайна, реконструкцию помещения ушло шесть месяцев. Все работы были выполнены без приглашения сторонних специалистов. В этом немалая заслуга  главного инженера Александра Мацукевича и его  подчиненных. 

 

- Ввод в эксплуатацию любого объекта, - говорит председатель Союза журналистов Липецкой области Петр Игнатов, в свое время стоявший у истоков создания и областной телерадиокомпании и радиостанции «Липецк FM», - не только приятное событие, но и огромный шаг к развитию. Новоселья у журналистов - радийщиков, диджеев, ведущих - в последнее время в регионе не часты. Тем ценнее и приятнее подарок. 

 

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER