Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Липецкая область: «Никто не забыт, ничто не забыто»

A A= A+ 10.05.2022 Липецкая область
Липецкая область: «Никто не забыт, ничто не забыто»

 

 

Многие представители первичных организаций Союза журналистов Липецкой области были задействованы в праздничных мероприятиях, посвященных празднованию 77-й годовщины Великой Победы. Одни коллеги в этот священный для нашего Отечества день трудились в поте лица. Освещали мероприятия в эфирах местных телевизионных, радиостанций, на интернет-порталах, сайтах, в социальных сетях. Особенно преуспели сотрудники областной телевизионной и радиовещательной компании «Липецкое время». Основные их выпуски транслировались в прямом эфире. А это, сами понимаете, большая ответственность, помноженная на высокий профессионализм. Ребята успешно справились с поставленными задачами. Работать качественно им не впервой. 

 

- По традиции, - говорит председатель Союза журналистов Липецкой области Пётр Игнатов, - не пропускаем шествие «Бессмертного полка» - дань глубочайшего уважения подвигу лихих участников грозного лихолетья, жертв Великой Отечественной. Вот и в этот раз в живой океан памяти вливались наши журналисты в городах, районах любимого края. И, разумеется, очень мощным десантом мы были представлены в колоннах Всероссийской акции в областном центре. Это очень здорово. Если не мы, то кто будет личным примером воспитывать в душах и сердцах подрастающего поколения патриотизм, уважение к славной истории страны.  

 

Кроме того, липецкие репортеры приняли участие в митингах, возложениях цветов и венков к обелискам погибших воинов, а также в выступлениях коллективов художественной самодеятельности. 

 

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER