Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Липецкая область: главред журнала «Золотой ключик» Софья Милютинская - победитель конкурса региональной финансовой журналистики «Рублевая зона-2022»

A A= A+ 31.05.2022 Липецкая область
Липецкая область: главред  журнала «Золотой ключик» Софья Милютинская - победитель конкурса региональной финансовой журналистики «Рублевая зона-2022»

И вновь приятные сообщения поступают в Липецк. Среди победителей конкурса региональной финансовой журналистики «Рублевая зона-2022» главный редактор областного детского журнала «Золотой ключик» Софья Милютинская.

Она отличилась в номинации «Лучший авторский проект о личных финансах в СМИ». По мнению организаторов творческого состязания, журналисты вносят огромный вклад в формирование финансовой культуры населения. Отрадно, что руководитель детского печатного издания делает это не только профессионально, но и с особой изюминкой. Доступным языком объясняет детям финансовые термины, учит определять риски, помогает не только ребятам, но и их родителям усваивать различия между легальными финорганизациями и мошенниками. 

В этот раз на конкурс поступило 562 работы из 41 субъекта Российской Федерации. Генеральным партнером выступил Союз журналистов России.

 

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER