Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Липецкая область: Доска почёта для журналистов

A A= A+ 18.01.2021 Липецкая область
Липецкая область: Доска почёта для журналистов

Как известно, Доска почёта давно является одной из форм морального поощрения сотрудников.

 

Приятно, что представители нашего цеха удостаиваются чести размещения своего портрета на областном, районных стендах передовиков. Так, например, в Добринском районе существуют сразу две Доски почёта: одна для персональных маяков производства, а другая – для правофланговых коллективов. Так вот, в прошлом году фото главного редактора «Добринских вестей» Тамары Шигиной и её замечательных подчинённых украсили обе специальные конструкции на видном месте.

А вот в самом крупном региональном медиахолдинге областных печатных СМИ и ведущего интернет-портала «Липецкмедиа» Издательском доме «Липецкая газета» есть своя ежегодно обновляемая Доска почёта. Каждое подразделение ИД предварительно обсуждает кандидата, выдвигает его на собрании, а затем окончательный список лучших утверждает дирекция учреждения. В день открытия Доски почёта отличившемуся редактору, журналисту, фотокорреспонденту, дизайнеру или системному администратору вручается красочное свидетельство с большим цветным фото на память и денежное вознаграждение.

Так было и в этот раз. С поздравлениями к коллегам обратились директор Издательского дома «Липецкая газета» Оксана Эсаулова и председатель профкома Михаил Абрамов. Несмотря на торжественность момента, мероприятие получилось тёплым, памятным. Теперь каждый входящий в Издательский дом гость виртуально встречается с гордостью многочисленного и дружного коллектива.

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER