Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

«Конверсия профессиональных компетенций в томском медиасообществе»

A A= A+ 01.04.2019 Томская область
«Конверсия профессиональных компетенций в томском медиасообществе»

Томское областное отделение Союза журналистов России в рамках реализации гранта администрации Томской области для некоммерческих организаций «Конверсия профессиональных компетенций в томском медиасообществе» провело вебинар для сотрудников телекомпаний региона. Медиа тренером на вебинаре выступила известный телережиссер кандидат филологических наук, ведущий научный сотрудник НИС «Академия медиаиндустрии» Ирина Кемарская. Вебинар осуществлялся по SKYPE, с параллельной демонстрацией фрагментов разбираемых работ и полноценной профессиональной дискуссией.

Участниками вебинара стали представители ГТРК «Томск», телекомпаний, работающих в Асиновском, Первомайском, Колпашевском районах, в Томском государственном университете и в Томском государственном педагогическом университете. Как заметила Ирина Кемарская, томская тележурналистика демонстрирует актуальность материалов, многомерность поднимаемых тем, разносторонность представляемых мнений.

- Второй год подряд я участвую в реализации гранта администрации Томской области, направленного на повышение профессионального мастерства тележурналистов региона, и каждый раз вижу огромное желание томичей получать новые знания, знакомиться с опытом коллег, - призналась Ирина Николаевна.

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER