Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Команда Союза журналистов Челябинской области взяла «бронзу» на Кубке Губернатора по горным лыжам и сноуборду - 2023

Команда Союза журналистов Челябинской области взяла «бронзу» на Кубке Губернатора по горным лыжам и сноуборду - 2023

 

25 марта на горнолыжном курорте «Солнечная долина» состоялся Кубок Губернатора Челябинской области по горным лыжам и сноуборду – 2023. В этом году Кубок проходил в юбилейный, двадцатый раз. В мероприятии приняли участие 29 команд – представителей банков, СМИ, туристических компаний, предприятий, сноуборда, спортивные команда и команды глав городов из Челябинской области, Тюмени, Уфы и Екатеринбурга. Кубок уже второй год подряд завоевала команда Федерации профсоюзов Челябинской области.

В номинации «Команды банков, СМИ, туристических компаний, IT-компаний» выступила команда Союза журналистов Челябинской области. Сертификат на участие в этих престижных соревнованиях команда СЖЧО завоевала на Кубке СМИ, который проходил в «Солнечной долине» в конце февраля. И вновь успех! Журналисты заняли третье место в своей номинации и увезли домой бронзовые медали.

На трассу соревнований на Кубок Губернатора – 2023 вышли Евгений Маклаков (Комсомольская правда - Челябинск), Сергей Хажиев (Телекомпания Глобал ТВ - Южноуральск), Василий Ткачев (Медиахолдинг Первый областной - Миасс), Ольга Комарских (Кыштымская телерадиокомпания) и Денис Мякишев (Российская газета - Челябинск).

Кубок губернатора по горным лыжам и сноуборду – это семейный фестиваль, который проводится под девизом «Связь поколений – здоровый образ жизни». Помимо взрослых команд в мероприятии принимают участие дети. В этом году участвовало более 150 детей из Челябинской области. Одному из участников соревнований – Семену Челмакину – присвоили звание мастера спорта.

В отдельном зачете выступила команда «Лыжи мечты». Ребята представляли Челябинскую область на федеральных соревнованиях для особенных детей, а также на специальной Олимпиаде, прошедшей в Казани в январе.

Все участники получили памятные грамоты, а победители – уникальные медали и призы от партнеров.  

Помимо захватывающей спортивной части, гости фестиваля насладились теплой атмосферой, традиционно сопровождающей Фестиваль. На протяжении всего дня для гостей «Солнечной долины» выступали артисты, ди-джей и аниматоры.

 

 

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER