Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Кабардино-Балкария: газете «Зольские вести» - 60!

Кабардино-Балкария:  газете «Зольские вести» - 60!

 

Уважаемые сотрудники и ветераны редакции районной газеты «Зольские вести»!

От имени Правления Союза журналистов Кабардино-Балкарской Республики примите самые теплые и искренние поздравления в связи с юбилеем – 60-летием со дня выхода первого номера газеты. Это важная веха не только творческого коллектива издания, но и заметное событие для всех жителей Зольского муниципального района.

Вот уже шесть десятилетий она пишет историю Зольской земли и рассказывает о её жителях. За это время над её созданием трудились сотни людей: редакторы, корреспонденты, ответственные секретари, фотокоры, печатники… Сегодня её коллектив – 10 человек, маленькая, но дружная команда, живущая своим делом, родной газетой. Она всегда жила одной жизнью со страной и очень близко – с родным Зольским районом. Отличительная черта районной газеты – сопричастность к важнейшим событиям и внимание к человеку, профессиональное служение делу и объективность.

Самое главное пожелание – чтобы ещё много лет районная газета приходила к своему читателю и была главным информационным полем в благодатном районе нашей республики.

Желаю коллективу газеты дальнейшего творческого роста, успешной реализации самых смелых проектов и замыслов, свершений и профессиональных удач, достойного продолжения традиций и неуклонного расширения читательской аудитории.

Пусть всегда будет острым журналистское перо!

С уважением,

Разият Шаваева,
И.о.председателя Союза журналистов КБР

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER