Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Изданию "Красноярский рабочий" - 115!

A A= A+ 22.12.2020 Красноярский край
Изданию "Красноярский рабочий" - 115!

Уважаемые коллеги!

         Поздравляем коллектив редакции со 115-летием со дня выхода в свет первого номера газеты «Красноярский рабочий»!

         Ваше издание, столь любимое многими поколениями сибиряков, и сегодня пользуется огромным доверием у читателей. По архиву газеты можно изучать как историю края со времён Красноярской республики, так и историю России.

         Журналисты «Красноярского рабочего»  – это профессионалы экстра-класса, люди опытные, ищущие, неравнодушные. Они постоянно на связи со своими читателями. И сегодня, в век цифры, «Красноярский рабочий» ежедневно получает письма. Не только электронные, но и самые настоящие, по почте, даже из самых удалённых от краевого центра территорий. Публикации газеты всегда отличались взвешенностью, глубиной, злободневностью.  Все 115 лет в её названии главным было слово «Рабочий». И сегодня неизменным остаётся неравнодушное отношение к жизни, к проблемам простых людей. Редакция по традиции предоставляет внештатным авторам, читателям право высказать своё мнение на страницах газеты.

         «Красноярский рабочий» отличает трепетное и уважительное отношение к читателю, стремление сохранить и завоевать аудиторию. В непростые для печатных изданий времена самые преданные читатели поддерживали «Красноярский рабочий» материально, что само по себе – искреннее народное признание авторитета газеты.     

         Нынешняя круглая дата – это праздник не только коллектива редакции, читателей, внештатных авторов, но и всего журналистского сообщества.   

         Желаем газете талантливых, ярких публикаций, творческих побед, а коллективу редакции материального благополучия и уверенности в завтрашнем дне.

 

Союз журналистов  Красноярского края

 

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER