Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Интернет-портал «ЛипецкМедиа» отметил своё 10-летие

A A= A+ 19.01.2021 Липецкая область
Интернет-портал «ЛипецкМедиа» отметил своё 10-летие

 

Как быстро летит время. Казалось ещё недавно в Липецкой области с нуля создавалось совершенно новое интернет-СМИ. Его молодых сотрудников принимали в члены Союза журналистов России. И, оказывается, как один день пролетело уже десять лет. 

За это время сплочённый коллектив встал на ноги в профессиональном плане, занял ведущее место в регионе. Многие пользователи не представляют себе день без знакомства со свежими новостями «Липецкмедиа».

Журналисты принимают активное участие в разных творческих конкурсах регионального и всероссийского масштабов. И возвращаются с них с победами - наглядное свидетельство качества работы коллег. 

Приятно отметить, что костяк творческой команды составляют журналисты, стоявшие у истоков создания и совершавшие раскрутку проекта. Среди них главный редактор Максим Тарасов, его заместитель Татьяна Мирзоева, ведущие корреспонденты Максим Ионов, Виктор Камский, администратор Михаил Проскуряков и другие.

Специфика работы интернет-журналистов такова, что им приходиться добывать, обрабатывать, размещать информацию в круглосуточном режиме. Зачастую прямо с колёс, не считаясь с личным временем. Поэтому застать ребят в офисе не так-то просто. А тут ещё коронавирусная лихорадка вносит постоянные коррективы. Однако памятный день рождения виновники торжества постарались встретить на рабочих местах. Скромненько украсили их, придали служебным кабинетам праздничный вид и, разумеется, пребывали в прекрасном расположении духа.

- Мне, - обратилась к именинникам директор Издательского дома «Липецкая газета» Оксана Эсаулова, в состав которого входит портал «ЛипецкМедиа», - очень приятно работать с вами. Как никто другой знаете, что такое оперативность, эксклюзивность,  соответствие современным трендам. Всему этому вы быстро научились. По праву являетесь лидерами в своём сегменте. Спасибо за труд!  Так держать!

После короткой юбилейной паузы дежурная бригада была уже в пути. Жизнь в регионе не останавливается ни на минуту.  А, значит, не только лента новостей никогда не будет пустой и вчерашней, но и аналитические, публицистические материалы надо готовить.

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER