Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Губернатор Ярославской области в День печати обсудил с журналистами проблемы прессы

Исполняющий обязанности губернатора Ярославской области Михаил Евраев 13 января  находился с рабочей поездкой в Некрасовском муниципальном районе. Эта поездка совпала с профессиональным праздником журналистов, что не могло не отразиться на содержании работы руководителя региона в этот день.

После  посещений и встреч на Некрасовском  машиностроительном  заводе, в социальном доме для ветеранов и инвалидов, средней школе,  обсуждения  проблем транспортного обслуживания  и других острых вопросов жизни района Михаил Яковлевич Евраев во время видеоконференцсвязи, в которой принимали участие представители всех районов области, поздравил журналистов с их профессиональным праздником. Руководители районных газет, участвующие в ВКС, смогли задать и.о.губернатора волнующие их вопросы. 

Общение продолжилось за чашкой чая в редакции некрасовской газеты «Районные будни». Разговор был заинтересованный,  районные газетчики рассказали о своей работе, основных темах и проблемах, которые волнуют их и читателей. Оказалось, многие точки зрения журналистов и руководителя области совпадают. Значит, есть и общие цели, что, несомненно, поможет объединить усилия органов власти и журналистов в развитии региона и муниципальных районов.

Фото: газета «Районные будни».

 

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER