Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Готовы на все 100%: 26 мая в Биробиджане пройдет большой праздник – форум «Доброе слово»

Готовы на все 100%: 26 мая в Биробиджане пройдет большой праздник – форум «Доброе слово»
В Биробиджанской епархии прошло итоговое заседание оргкомитета Первого Дальневосточного православного медиафорума "Доброе слово". По словам председателя Союза журналистов ЕАО Натальи Мурье, дальневосточное медиасобытие в областном центре станет настоящим общегородским праздником. В местной гимназии 26 мая пройдут образовательные мастер-классы и встречи с федеральными экспертами, на площади "Дружбы" местные предприниматели на ярмарке "Сделано в ЕАО" продемонстрируют свои товары и услуги, на соборной площади байкеры устроят настоящее мото-шоу. На ул. Ленина, которая в этот день станет пешеходной, пройдут выставки и творческие акции, сообщает сетевое издание "Информационное агентство EAOmedia.
Участников медиафорума "Доброе слово" в холле биробиджанской гимназии будет встречать местный ансамбль скрипачей и хор им. атамана Онуфрия Степанова, представители городского казачества устроят фланкировку казачьей шашкой.
Торжественная церемония открытия Первого Дальневосточного православного медиафорума "Доброе слово" начнется в 10.00 в актовом зале биробиджанской гимназии. На пленарной дискуссии выступят заместитель генерального директора канала "СПАС", журналист и медиаменеджер, репортёр и телеведущий Борис Костенко, секретарь Союза журналистов ЕАО, режиссер, продюсер и сценарист документального кино, президент Медиаконгресса журналистов Европы и Азии Ашот Джазоян, руководитель информационного отдела Псковской митрополии Дмитрий Богданов, архиепископ Биробиджанский и Кульдурский Ефрем и председатель Союза журналистов Приморского края, генеральный директор медиахолдинга PrimaMedia Виктор Суханов.

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER