Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Главный редактор липецкого «Золотого ключика» в числе победителей Всероссийского конкурса «Рублёвая зона-2023»

A A= A+ 16.05.2023 Липецкая область
Главный редактор липецкого «Золотого ключика» в числе победителей Всероссийского конкурса «Рублёвая зона-2023»

 

Определены финалисты в основных номинациях очень авторитетного творческого состязания, генеральным партнером которого выступает Союз журналистов России. Конкурс проводится при поддержке комитета Госдумы по финансовому рынку и других соорганизаторов. 

В этот раз было принято к рассмотрению 504 материала из 39 регионов страны. И очень приятно, что в номинации «ЛУЧШИЙ СПЕЦПРОЕКТ ПО ЛИЧНЫМ ФИНАНСАМ В СМИ»

признана главный редактор липецкого областного детского журнала «Золотой ключик», член Союза журналистов России Софья Милютинская за замечательный, весьма познавательный и невероятно содержательный проект «Турнир финансовых знатоков». 

- Это, - поясняет главред Милютинская, - образовательная акция. Каждый выпуск журнала - урок, который ведёт мальчишка Финграм и его помощник хомяк Пиф. Они объясняют тему, дают задания. За два года участниками стало огромное количество детей. И не только из Липецкой области, но и соседней Воронежской, где также распространяется «Ключик», и даже из Санкт-Петербурга.   

Через несколько дней станут известны имена победителей в четырёх специальных номинациях (возможно, повезёт ещё кому-то из липецких). Их определяет Совет конкурса и организаторы-партнёры. Награждение победителей состоится 24 июня в городе Кемерово. 

 

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER