Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Главный редактор елецкой городской газеты «Красное знамя» награжден памятной медалью

A A= A+ 14.11.2022 Липецкая область

Главный редактор елецкой городской газеты «Красное знамя», член правления Союза журналистов Липецкой области-региональное отделение СЖР, Роман Дёмин в мае текущего года принимал участие в проходившей в Москве научно-практической конференции «Сохраняем память о Великой Победе». Коллега был удостоен чести выступить, и сделал это блестяще, умно, содержательно, а, главное, с проникновенной любовью к родному Ельцу - Городу Воинской славы России.

Затем его вместе с начальником елецкого управления культуры Константином Матюхиным пригласили в столицу на II Международную научно-практическую конференцию «Народное творчество в современном культурном пространстве», организованную Минкультом РФ и Государственным музыкально-педагогическим институтом им. М. М. Ипполитова-Иванова. Поскольку и эта тема в «КЗ» представлена очень широко и разнопланово, главреду Дёмину вновь предоставили слово для выступления, но уже перед другой авторитетной публикой из всех регионов страны. Коллега, что называется, и здесь не ударил лицом в грязь. Получил благодарность за большое внимание журналистов «КЗ» к важной теме. Как напутствие не сворачивать ее на страницах «краснознаменки».  

А чуть позже Романа наградили памятной медалью за активную общественную, патриотическую, воспитательную и творческую работу, его вклад в сохранение и популяризацию историко-культурных знаний о древнем городе на конференции, приуроченной 15-летию общественно-политического движения «Мы из Ельца!». С чем и поздравляем!

 

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER