Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Главный редактор "Донских Вестей" поздравила участников фестиваля

A A= A+ 16.05.2022 Липецкая область
Главный редактор "Донских Вестей" поздравила участников фестиваля

Главный редактор хлевенской райгазеты «Донские вести» Валентина Добромыслова поприветствовала участников фестиваля ГТО среди школьников.

Он был посвящён 91-летию со дня создания популярного комплекса состязаний «Готов к труду и обороне» и …8-летию со дня его возрождения в современной России. 

Немаловажный нюанс! Возвращение к полезному и значимому всегда радует. 

Среди тех , кто пришёл поздравить юных участников, была главред местной районной газеты, член Союза журналистов России Валентина Добромыслова. 

В своём выступлении она подчеркнула давнюю приверженность газетчиков к занятиям здорового образа жизни. Пожелала быть самыми активными, сильными, ловкими, выносливыми. 

Заметим, что на данных соревнованиях ребята боролись не только за престижные награды, но и за право войти в состав сборной муниципалитета, которая на областном этапе поборется за звание лучшей. В качестве поощрения победители получают путевки в Международный детский центр «Артек» , расположенный на крымском побережье в г. Ялта. Именно здесь состоится суперфинал, приедут обладатели золотых знаков ГТО со всей России. 

 - Ранее хлевенские подростки уже принимали участие в самых важных стартах ГТО, - отметила редактор «Донских вестей» Добромыслова. - Надеюсь новые спортивные таланты также не подведут.

 

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER