Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Главный редактор данковской райгазеты «Заветы Ильича» Елена Тутыхина - одна из главных организаторов клуба «ZOV сердца»

A A= A+ 13.11.2022 Липецкая область

- В городском ДК, - говорит Елена Николаевна (она же - председатель местного Совета народных депутатов), - создан клуб «ZOV сердца». На его базе вместе с депутатом Татьяной Воробьевой организовали встречу с родителями и женами данковчан, мобилизованных в сентябре в воинские части для прохождения боевого слаживания. Для детей, которые пришли вместе с мамами, устроили игровую комнату.

  Большинство текущих и проблемных вопросов лежат в плоскости полномочий исполнительной власти муниципалитета. Поэтому глава администрации Валерий Фалеев постарался за чашкой чая ответить на множество животрепещущих беспокойств уважаемых землячек. Тут же давал поручения конкретным исполнителям. Большая часть вопросов уже в работе. Создан специальный чат для более оперативного взаимодействия. На сегодняшний день главная проблема - отсутствие четкой обратной связи. Учитывая, что в зоне спецоперации гаджет приносит больше вреда, чем пользы, решается вопрос организации своего рода полевой почты.

   - Подобные живые диалоги, - продолжает член Союза журналистов, главред Тутыхина, - планируем организовывать регулярно. Тем более, что эти же вопросы на личном контроле губернатора.

 

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER