Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Герб сочинского парка «Ривьера» развернули на вершине Эльбруса.

A A= A+ 03.09.2021 Краснодарский край
Герб сочинского парка «Ривьера» развернули на вершине Эльбруса.

Герб парка "Ривьера" развернули сочинские альпинисты на самой высокой горной вершине России и Европы - кавказском стратовулкане Эльбрусе.

"Полотно с гербом "Парки отдыха "Ривьера-Сочи" развернули на высоте 5642 метра над уровнем моря сочинские альпинисты. Таким образом спортсмены выразили благодарность за предоставленную парком базу для тренировок", - сообщил "Интерфаксу" генеральный директор МУП "Парки отдыха "Ривьера-Сочи" Давид Согоян в пятницу.

Он отметил, что на территориях парка расположено 26 спортивных тренажеров и более 10 спортивных площадок для занятий йогой, баскетболом, волейболом, шахматами. Тренироваться на них могут как любители, так и профессионалы всех возрастов.

"Восхождение на Эльбрус - мечта многих! Подъем на высочайшую вершину России и Европы, поднятие на неё флага с гербом парка "Ривьера" - событие, которым всегда будем гордиться. Мы призываем сочинцев активно заниматься спортом, приобщаться к здоровому образу жизни. Это позволяет покорять даже самые невероятные вершины", - подчеркнул директор.

По его словам, к восхождению на Эльбрус можно подготовиться на спортплощадках парка.

"Ежедневно на спортивных площадках проходят открытые бесплатные тренировки с фитнес-тренерами и инструкторами по workout, занятия йогой. А в среду и воскресенье с 10 до 12 часов в зоне "Читай-парк" жители и гости города могут посетить открытую шахматную гостиную", - рассказал Согоян.

Напомним, что в сентябре в Сочи состоится юбилейный XXV Форум современной журналистики "Вся Россия-2021".

Источник: Интерфакс
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER