Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Елена Капитоненко: счастливая возможность "потолкаться плечом" с коллегами

Елена Капитоненко: счастливая возможность "потолкаться плечом" с коллегами

Фестиваль СМИ «Вся Удмуртия-2018»

21-22 сентября на базе спортивно-туристического центра «Нечкино» состоялся XX ежегодный фестиваль СМИ «Вся Удмуртия», организуемый Союзом журналистов Удмуртии и Агентством печати и массовых коммуникаций Удмуртской Республики. В рамках фестиваля прошли тренинги и мастер-классы от ведущих федеральных и региональных спикеров отрасли. Среди них главный редактор журнала «Журналистика и медиарынок», секретарь Союза журналистов России Владимир Касютин.

В этом году фестиваль собрал рекордное количество участников — более 170 представителей журналистского сообщества.

По словам председателя Союза журналистов Удмуртии Елены Капитоненко, фестиваль дает счастливую возможность потолкаться плечом с коллегами, сравнить то, в чем варишься сам, с «кастрюлькой с соседней кухни» – и это одно из условий нормальной творческой жизни.

Изюминкой фестиваля стали впервые проведенные «Ярмарка СМИ» и развлекательная программа – «Клуб знатоков». Так же, в этом году, фестиваль приобрел новый облик, благодаря презентации фирменного стиля в виде восьмиконечной красной солярной звезды – символа государственности Удмуртской Республики и размещенными в центре обозначениями современного журналистского сообщества — пера, видеокамеры, микрофона и электронных СМИ.

Со словами приветствия к участникам фестиваля обратились депутаты Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Валерий Бузилов и Алексей Загребин.

Фестиваль СМИ «Вся Удмуртия» на протяжении уже двадцати лет является уникальной коммуникативной площадкой для развития и популяризации медиа-ресурсов региона.

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER