Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Челябинская область: В ЮУрГУ вышла в свет монография о трансформации медиакоммуникаций в условиях пандемии

Челябинская область: В ЮУрГУ вышла в свет монография о трансформации медиакоммуникаций в условиях пандемии
Авторы монографии проанализировали трансформацию стратегии и тактики медиакоммуникаций в условиях пандемии, рассмотрели опыт СМИ, пресс-служб предприятий малого и среднего бизнеса, социальных организаций, изучили специфику и описали трансформацию коммуникационных процессов, возникшую в новых реалиях. Коллективная монография может представлять интерес для практиков, ученых-исследователей, преподавателей и студентов – будущих специалистов в области медиа.

Монография продолжила серию научных изданий Международного межвузовского научно-исследовательского проекта «Цифровая цивилизация. Медиакоммуникации. Интернет-маркетинг». В авторский коллектив вошли специалисты в области масс-медиа, рекламы и связей с общественностью, интернет-коммуникаций, действующие сотрудники информационных агентств, управлений по коммуникационной политике, пресс-служб государственных и коммерческих предприятий, организаций здравоохранения, теоретики и практики в сфере медиаобразования высших учебных заведений из Москвы, Екатеринбурга, Ульяновска, Владивостока, Магнитогорска, Челябинска. Среди них доктор политических наук, профессор Московского государственного лингвистического университета и Российского университета дружбы народов Александр Чумиков, профессор Российского университета дружбы народов Ирина Волкова, профессор Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова Марина Шилина, а также ученые и исследователи Института медиа и социально-гуманитарных наук Южно-Уральского государственного университета.

Монография вышла под эгидой Национальной Ассоциации исследователей масс-медиа (НАММИ), Ассоциации преподавателей по связям с общественностью (АПСО), Института медиа и социально-гуманитарных наук ЮУрГУ, Союза журналистов и Клуба пресс-служб Челябинской области.

Монография размещена здесь: https://sites.susu.ru/cmi/wp-content/uploads/sites/61/2022/02/2022-Монография-Трансформация-стратегии-и-тактики-медиакоммуникаций-в-условиях-пандемии.pdf

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER