Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Челябинская область: Алексей Текслер поздравил газету «Губерния» с 20-летием

Губернатор Челябинской области пожелал редакции и дальше приятно удивлять всех неожиданными интересными проектами и новыми форматами общения с читательской аудиторией, а самим читателям – благополучия

В январе 2021 года исполняется 20 лет, как газета «Губерния» выходит во всех городах и районах Челябинской области под эгидой правительства региона. На данный момент это самая большая общественно-политическая газета региона, так как распространяется она вместе с городскими и районными изданиями всей Челябинской области.

В связи с днем рождения губернатор Алексей Текслер отправил редакции и читателям свое приветствие:

– Уважаемые друзья! От всей души поздравляю редакцию и читателей газеты «Губерния» с юбилеем. Каждую неделю многие жители Челябинской области с нетерпением ждут новых выпусков этого издания, которое стало важной и неотъемлемой частью медийного пространства Южного Урала. Все эти десятилетия «Губерния» находится в гуще политической, общественной и культурной жизни нашего региона, освещает важнейшие исторические события, затрагивает самые актуальные и волнующие людей вопросы. Коллектив газеты успешно сочетает лучшие традиции южноуральской журналистики с современными информационными технологиями. Каждый раз издание приятно удивляет нас неожиданными интересными проектами и новыми форматами общения с читательской аудиторией. Неслучайно уже два десятилетия «Губерния» пользуется заслуженным авторитетом у земляков, а ее общий тираж превышает 100 тысяч экземпляров. Желаю редакции позитивного развития и успешного поиска новых путей к сердцам читателей. Всем – удачи и благополучия!

Источник: Губерния
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER