Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Челябинская область: 24-26 февраля состоится Медиафорум «Вершина-2023» и Кубок СМИ по зимним видам спорта имени Ольги Давиденко

Это ежегодное зимнее событие в горах Южного Урала для специалистов медиа, в программе – профессиональный форум и соревнования по горным лыжам, сноуборду и зимнему картингу.

Кубок СМИ по горным лыжам и сноуборду проводится в Челябинской области с 2012 года, с 2014 года – на межрегиональном уровне (его родина – горнолыжный центр «Металлург-Магнитогорск» на озере Банное). С 2019 года мероприятие носит имя Ольги Давиденко – в память о председателе Союза журналистов Челябинской области (с 2015 по 2018 год). Ольга была соорганизатором, идейным вдохновителем, а также многократной чемпионкой Кубка СМИ. С 2020 года вместе с Кубком СМИ проводится Медиафорум «Вершина».

По словам Светланы Зайцевой, председателя Союза журналистов Челябинской области, на форум собираются руководители СМИ, журналисты, PR-специалисты, блогеры, авторы интернет-проектов из УрФО, а также из Москвы и других регионов России. Горнолыжный курорт «Солнечная долина», который уже третий раз будет принимать «Вершину», известен в стране и за рубежом, как  организатор мероприятий самого высокого уровня.

По традиции на медиафоруме состоится награждение победителей творческих конкурсов имени Ольги Давиденко: профессионального мастерства журналистов и профессионального мастерства PR-специалистов. Премии победителям выделяет Группа компаний «Микар» по инициативе Председателя Совета директоров ГК «Микар» Семена Мительмана.

На «Вершине-2023» планируют выступить ведущий телеканала Россия 1 Денис Полунчуков, контент-директор Дзен Ринат Низамов, интервьюер ТАСС Иван Сурвилло, ведущий «Нашего радио» Александр Бон. Профессиональным мастерством поделятся также руководители СМИ, уже ставшие друзьями «Вершины»: шеф-редактор медиахолдинга «Комсомольская правда» Евгений Сазонов и главный редактор телеканала «Моя планета» Николай Табашников. В рамках форума также состоится «пресс-конференция в толстовках» – новый формат, родившийся из пожеланий участников добавить больше живого общения с известными медиаперсонами.

У медиаспециалистов есть возможность побывать на форуме без регистрации: вход бесплатный, но требуется заранее оповестить организаторов, ведь количество мест в зале ограничено.

Все подробности здесь:

https://кубоксми.рф

https://vk.com/kuboksmi

По всем вопросам обращаться к Алене Вериго, руководителю оргкомитета, члену правления Союза журналистов Челябинской области

89320181600 kuboksmi@yandex.ru

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER