Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Белогорск поучаствовал в проекте журналистов “Амурской правды”

A A= A+ 05.10.2021 Амурская область

Директор школы № 200 Наталья Лотова стала участницей спецпроекта “Амурской правды” ко Дню учителя. Накануне профессионального праздника журналисты отправились в городские и сельские школы региона.

Главный редактор издания Елена Павлова решила поработать “директором” с директором. Она встретилась с руководителем образовательной организации Белогорска. В ее составе не только школа, но и детский сад, а в оперативном управлении сразу три здания.

- «Школа уже не та» — мы часто слышим эту фразу. А какая она — современная школа? - этим вопросом задавались, когда решали, что будем готовить ко Дню учителя. - поделилась главный редактор газеты. - Какими мечтами и проблемами живет директор, с каким настроением работают учителя, сколько сил и калорий тратят повара, чтобы накормить всю школу? Мне очень приятно было поработать с Натальей Анатольевной. Человек живет школой. Это было видно с первого взгляда.

Материал о буднях белогорской школы уже размещен на сайте “Амурской правды”. На бумажном носителе читатели увидят его в четверг, 7 октября. В материале о том, как живет школа, зачем загруженному директору вести уроки, о чем ей пишут по вечерам ученики и как пандемия изменила отношение к учителям.

- Откровенно говоря, даже не представляла как уложиться в несколько часов, чтобы рассказать о нашей школьной жизни, - поделилась директор школы №200 Наталья Лотова. - Честно отвечала на все вопросы и показала все, чем живем сегодня. Сразу сказала, что хочу сохранить те традиции, когда учитель был настоящим другом. Проект замечательный. Рада, что наша школа поучаствовала в нем.


 

 

Источник: белогорск.рф
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER