Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Башкортостан: Руководителю студии ТВ БСТ Шамилю Ишемьярову вручена Почетная грамота Союза журналистов Российской Федерации

 

Сегодня свой 45-й день рождения отмечает Шамиль Булатович Ишемьяров  - известный в республике тележурналист, заместитель директора ГУП ТРК "Башкортостан" по студии телевидения /телеканал БСТ/.

По такому торжественному случаю Шамиль Булатович награжден Почетной грамотой Союза журналистов России. Высокая награда профессионального сообщества с формулировкой за "многолетний добросовестный труд и верность профессии" прибыла из столицы страны сегодня ранним утром и тут же была доставлена адресату председателем Союза журналистов Башкортостана Вадутом Гайфулловичем Исхаковым, который тепло и сердечно поздравил именинника.

И сегодня же Шамиль Булатович услышал много добрых и искренних слов поздравлений от своих коллег, в том числе и от журналистов службы новостей, где юбиляр начинал свою трудовую деятельность еще в конце прошлого века. В службе новостей телевидения Шамиль Булатович прошел путь от простого корреспондента до руководителя главной редакции информационных программ телевидения, успев проявить себя настоящим профессионалом, мастером своего дела.  

В настоящее время Шамиль Ишемьяров возглавляет студию телевидения и несет ответственность за всю телевизионную продукцию, которая выходит в эфире Башкирского спутникового телевидения. Главный телеканал Башкортостана с многомиллионной аудиторией имеет высокий рейтинг среди других телеканалов региона  и благодаря умелой вещательной политике, проводимой коллективом под его руководством.  Проекты телеканала БСТ  очень часто становятся победителями всероссийских и межрегиональных отраслевых конкурсов, среди которых и самый престижный конкурс среди тележурналистов  - "Тэфи -регион".

Коллеги любят и ценят Шамиля Булатовича не только за деловые качества современного телеменеджера.  Все знают руководителя ТВ как  очень чуткого и отзывчивого человека, настоящего друга, готового прийти на помощь к каждому и в любую минуту. 

Гульдария Юсупова, секретарь местного отделения Союза журналистов по телеканалу БСТ

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER