Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Башкортостан: Четырех телят разыграли среди читателей редакции газет Кугарчинского района в 2021 году!

Вот таких белых пушистиков - телят выиграли в июле 2021 года читатели районных газет "Кугарчинские вести" и "Моразым"- Юрий Егошин из села Александровка и Азат Асылбаев из хутора Саратовский, подписавшись на бумажную версию газет на второе полугодие 2021 года.

Кстати, мы разыграли среди читателей 2021 года не 2, а целых 4 теленка! Первыми счастливыми обладателями телят в декабре прошлого года стали Михаил Панчиков из села Новониколаевское и Зайтуна Сафина из деревни Бикбулатово. Они также подписались на газеты на первое полугодие 2021 года и выиграли супер - приз!

Мы говорим большое спасибо нашим спонсорам, предоставившим такие богатые и неожиданные призы (а главное - нужные в хозяйстве сельчан): СПК «Октябрь» и ООО «КуАПО», лично их руководителей Андрея Геннадьевича Зиновьева и Айрата Равиловича Булгаирова, главу КФХ Сергея Ивановича Тужилкина и директора ООО "Калдар" Зарифа Закировича Ибрагимова.

По словам Альбины Ладыженко, директора (главного редактора) Кугарчинского информационного центра - филиала ГУП РБ Издательский дом "Республика Башкортостан", совсем скоро стартует ПОДПИСНАЯ КАМПАНИЯ на ГАЗЕТЫ на 2022 год. "Мы вновь готовим приятные призы, которые найдут своих счастливых обладателей. Подписывайтесь и выигрывайте!" - призывает она подписчиков.

 

 

 

 

 

 

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER