Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

24 ноября в Красноярске стартовал VII Межрегиональный форум средств массовой информации «Енисей.РФ–2017»

A A= A+ 24.11.2017 Красноярский край

С 24 по 25 ноября в Красноярске работает VII Межрегиональный форум средств массовой информации «Енисей.РФ–2017». Это крупнейшее мероприятие региона, программа которого содержит более 30 рабочих площадок, на которых участники обсуждают вопросы взаимодействия СМИ, общества, власти и бизнеса, развития и модернизации информационного пространства региона. Также на форуме подводятся итоги конкурса «Енисей.РФ».

На форуме выступают ведущие специалисты и эксперты медиаотрасли России, такие как Александр Гордон, Иван Засурский, Захар Прилепин, Оксана Силантьева и др. Также среди почетных гостей – секретарь Союза журналистов России, главный редактор журнала «Журналистика и медиарынок» Владимир Касютин.

В первый день работы форума Владимир Касютин рассказал о тенденциях развития региональной прессы на пленарном заседании  «Позитивные медиа или хайп – в чем наше будущее?», а также провёл мастер-класс на тему «Как сохранить читателя: опыт лучших газет России». Кроме того, секретарь СЖР проанализировал работы конкурса «Енисей.РФ», членом жюри которого он является.



Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER