Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

ПРОГРАММА ПРЕФЕРЕНЦИЙ для членов СЖР - «Кардиологический санаторный центр «Переделкино» - новые программы

A A= A+ 11.11.2019
ПРОГРАММА ПРЕФЕРЕНЦИЙ для членов СЖР - «Кардиологический санаторный центр «Переделкино» - новые программы

Союз журналистов России и Общество с ограниченной ответственностью «Кардиологический санаторный центр «Переделкино» заключили соглашение о сотрудничестве в реализации Программы Преференций для членов СЖР.

 

Теперь члены СЖР и их семьи могут воспользоваться специальными условиями и получить скидку на отдых и лечение в санатории.

 

Размер предоставляемой скидки для Участников программы и членов семей составляет 10%

 

Данная скидка распространяется на стоимость проживания в номере выбранной категории, включая выбранную программу лечения и четырехразовое питание (шведский стол), на дополнительное питание в ресторане санатория, а также на все дополнительные платные услуги, предоставляемые на территории санатория.

 

Данная скидка не распространяется на акции и спецпредложения.

 

Для получения преференций члену СЖР необходимо осуществить бронирование номера выбранной категории и программу лечения либо отдыха на сайте http://peredelkinokardio.ru/, по телефону   8-495-105-97-94, 8-916-068-05-37 или написать на почту y.batova@peredelkinokardio.ru.

 

Скидка предоставляется только по предъявлению членского билета СЖР

 

Обращаем Ваше внимание, что необходимо иметь при себе санаторно-курортную карту или выписной эпикриз при заезде по медицинским программам, за исключением программ "ДИАГНОСТИКА" и "ОЗДОРОВЛЕНИЕ", а также справку в бассейн (если планируется посещение бассейна).

 

В случае, если в выбранный период санаторий не располагает свободным номерным фондом, в бронировании может быть отказано.

 

Цены на путевки по Программе Преференций распространяются на всех сопровождающих, указанных при бронировании номеров, при условии личного присутствия члена СЖР.

 

 

Союз журналистов России не несет ответственность за обстоятельства, препятствующие осуществлению поездки: катаклизмы природного характера, военные действия или введение режима ЧС, неполный комплект документов для заселения в санаторий и пр.

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER