Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Поддержка региональной журналистики - в приоритете

A A= A+ 24.07.2018
Поддержка региональной журналистики - в приоритете
Сегодня председатель Союза журналистов России Владимир Соловьёв и секретарь СЖР Тимур Шафир встретились с главой Республики Тыва Шолбаном Валерьевичем Кара-оол. Владимир Соловьёв рассказал о деятельности Союза журналистов, особенно подчеркнув важность работы  СЖР  в регионах. В последнее время взаимодействие с регионами идёт только по нарастающей, отметил председатель СЖР.
Глава республики Тыва Шолбан Кара-оол, со своей стороны, заявил, что очень рад приветствовать гостей на Тувинской земле. Мне импонирует, сказал глава республики, настойчивость председателя Союза журналистов России в защите интересов коллег по всей стране, что говорит о его бойцовском, мужском духе. 
На встрече обсуждались самые разные темы, касающиеся СМИ и журналистики, в том числе, как дальше будут развиваться региональные СМИ, помощь местным печатным изданиям и другие вопросы.
В заключение, от имени Тувинского отделения Союза журналистов России Надежда Мухарбековна Антуфьева вручила главе республики почётную награду - агальматолитовое перо ручной работы в знак его заслуг в деле поддержки региональной журналистики.
После встречи с главой Тувы Владимир Соловьёв и Тимур Шафир приняли участие в заседании республиканского Клуба главных редакторов, где Владимир Соловьёв наградил тувинских коллег почётными грамотами Союза журналистов России.

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER