Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Журналисты ТРК "Губерния" доказали высокий профессиональный уровень

A A= A+ 16.01.2020
Журналисты ТРК "Губерния" доказали высокий профессиональный уровень

В Самаре подвели итоги областного журналистского конкурса на призы губернатора. В этом году его посвятили 12 национальным проектам, инициированным Владимиром Путиным. Всего было подано 160 заявок на участие от 57 средств массовой информации.

По словам главы региона Дмитрия Азарова, заметных шагов по ключевым направлениям в плане реализации нацпроектов удалось достичь в том числе благодаря медиа.

"Именно СМИ могут вовлечь людей в реализацию нацпроектов. И там, где человек получит возможность самореализации, будет высокий результат. Важно людям рассказывать и показывать, какие процессы идут в регионе. СМИ как лидерам общественного мнения очень многое под силу. И многое в Самаре уже сделано. За это я хочу вас поблагодарить", - обратился к представителям медиа Дмитрий Азаров.

Подводя итоги уходящего года, губернатор Самарской области отметил, что по жесткому рабочему ритму и накалу он был интересным и напряженным. "Нам действительно многое удалось своим трудом достигнуть. Очень важно, что динамику развития региона отмечал и Президент страны Владимир Путин, – напомнил губернатор. – Вклад в этот успех внес каждый житель губернии – тот, кто трудится, растит детей, заботится о ветеранах, тот, кто своим талантом, своим душевным теплом созидает, делает мир лучше. Очень надеюсь, что набранный темп мы сохраним и увеличим".

Корреспонденты телерадиокомпании "Губерния" за освещение реализации национальных проектов взяли сразу 7 наград:

- Алена Власова в номинации "Демография";
- Ольга Павловская – "Здравоохранение";
- Анна Ивахина – "Экология";
- Кирилл Козин – "Безопасные и качественные автомобильные дороги";
- Кира Исмаилова – "Производительность труда и поддержка занятости";
- Евгения Головлева – "Культура";
- Сергей Павлов – "Международная кооперация и экспорт".
"Я очень рад, что на этой премии отметили очень много молодежи, и не только нашей телерадиокомпании, ‒ важно, что молодым журналистам дают дорогу. Это отличный стимул работать дальше и развиваться", - подчеркнул корреспондент ТРК "Губерния" Кирилл Козин.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER