Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Журналисты «Омской правды» и «ОМСКРЕГИОНА» — среди победителей конкурса «Слово о Победе»

A A= A+ 25.12.2020

Итоги конкурса журналистских работ, посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, должны были подвести 9 мая. В планы организаторов вмешалась пандемия, однако она не смогла сорвать конкурс.

В пятницу, 25 декабря, в областном Доме журналистов наградили победителей конкурса «Слово о Победе».

Он проводился по решению губернатора Омской области Александра Буркова в ознаменование 75-й годовщины Великой Победы. Конкурс «Слово о Победе» проводился по двум блокам. Итоги фотоконкурса «Мгновения Победы» были подведены в начале сентября в историческом парке «Россия — моя история» на открытии фотовыставки.

А в этот раз поздравили победителей конкурса журналистских работ «Забвению не подлежит». На рассмотрение жюри поступило около 60 заявок по восьми номинациям. Участие в конкурсе приняли 40 журналистов и редакционных коллективов из Омска и 14 муниципальных районов Омской области.

По словам заместителя министра региональной политики и массовых коммуникаций Омской области ЯрославаЛесовского, подвести итоги конкурса и наградить победителей изначально планировалось, как и положено, в День Победы. Однако свои коррективы внесла пандемия, поэтому церемонию награждения пришлось перенести.


 

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER