Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Журналистов пригласили в правительство ЕАО на комиссию по делам несовершеннолетних, чтобы рассказать ни о чёь

A A= A+ 01.01.2018
Журналистов пригласили в правительство ЕАО на комиссию по делам несовершеннолетних, чтобы рассказать ни о чёь

Сегодня в правительстве области прошло внеочередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. На мероприятие были приглашены и пришли не менее десяти представителей средств массовой информации, сообщает "Город на Бире".
Началось заседание с того, что все собравшиеся и так знали - с печальных известий. Глава комитета образования правительства ЕАО Татьяна Пчелкина рассказала, что за последние две недели случилось не менее трёх чрезвычайных происшествий, участниками которых стали несовершеннолетние дети.

После чего Татьяна Пчелкина попросила прессу удалиться из зала, и дальнейшее заседание было предназначено не для посторонних ушей и глаз. Правда через минуту к прессе вышла начальник департамента семейной политики и обеспечения деятельности КДН и защите их прав при правительстве ЕАО Марина Авачева. Но этот разговор тоже не нёс ничего содержательного. Одни лишь общие фразы про профилактику и надзор за детьми во время каникул.

Вывод из заседания можно было сделать один: на кой надо было приглашать прессу? Чтобы сообщить, о чём будет разговор за закрытыми дверями?!

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER