Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Ведущие радио «Комсомольская правда Краснодар» стали обладателями «Золотого микрофона 2020»

A A= A+ 07.04.2021

В Краснодаре объявили победителей и лауреатов краевых творческих конкурсов. Лучших в своей профессии награждал Союз журналистов Кубани. Церемония прошла 6 апреля в Краснодарском музыкальном театре.

- В этом году в союз журналистов поступило рекордное количество работ. Жюри выбирало лучших из 350 участников, которые прислали 650 материалов, - сообщили в СЖ.
Авторы и ведущие радио «Комсомольская правда» Дмитрий Михеев и Нина Шилоносова получили главную награду в своей номинации – «Золотой микрофон Кубани-2020».
За программу «Все свои» им дали премию, каждому вручили сертификаты на 25 тысяч рублей вместе с почетными знаками «Золотой микрофон». Стоит отметить, что программа «Все свои» также вошла в шорт-лист журналистского конкурса ЮФО СКФО "Вместе медиа", который пройдет 8-10 апреля в Краснодаре.
Также от «Комсомольской правды» награду получила корреспондент Галина Копылова. Она стала лауреатом конкурса «Золотое перо-2020» за серию очерков о врачах и пациентах в номинации «Лучший материал, посвященный теме борьбы с COVID-19».

 

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER