Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

В крупнейшей газете Челябинской области сменился главный редактор

A A= A+ 02.04.2020
В крупнейшей газете Челябинской области сменился главный редактор

Региональную редакцию «Комсомольской правды» в Челябинске возглавила Юлия Реутова, ранее работавшая на городском портале 74.ru. Об этом Znak.com сообщила сама Юлия, отметив, что работает в новой должности уже несколько дней.

«Комсомольская правда» — это крупнейший медиахолдинг, в который входит не только газета, но и сайт как отдельный медиапродукт, а также радио. «Я рада, что оказалась в этой большой семье, — сообщила Юлия Реутова. — В этом году изданию исполняется 95 лет. Неизменными остаются название и традиции „Комсомолки“ — рассказывать о событиях честно, объективно и интересно. Они будут продолжены и в работе челябинского филиала. Особенно этого требуют нынешние условия во время пандемии коронавируса. На горячую линию уже поступило около 5 тыс. обращений от людей с просьбой организовать им доставку газеты на дом. Мы будем больше писать о жизни города, людях, их проблемах, потому что знаем, что наши статьи и программы читают и слушают представители власти. В то же время „Комсомольская правда“ сама обладает большим ресурсом, который мы готовы направлять на развитие Челябинска — вместе с читателями создавать позитивные поводы, проводить мероприятия, показывать, что город — это не просто дома, инфраструктура и бюджет, а люди, на которых всё держится».

Отметим, Антон Садчиков, возглавлявший редакцию челябинской «Комсомолки» более 20 лет, перешел на работу в издание «Царьград», которое является дружественным холдингу «Комсомольская правда». Садчиков планирует развивать корпункт в Челябинске.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER