Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

В число 10 лучших газет России вошел «Воронежский курьер»

A A= A+ 30.07.2021

В конкурсе «10 лучших газет России-2021» победило издание «Воронежский курьер». Итоги конкурса опубликовал портал «Журналистика и медиарынок» в четверг, 29 июля.

По данным журнала, «Воронежский курьер», который входит в холдинг РИА «Воронеж», победил в номинациях «Дизайн», «Контент», «Проекты и акции» и «Деятельность по развитию территории». Всего в конкурсе участвовали 110 газет со всей России.

Кроме того, победителями конкурса стали и другие издания холдинга РИА «Воронеж». Например, газета «Семерочка», выигравшая в номинации «Дизайн», а также павловское общественно-политическое издание «Вести Придонья». Газета отличилась в номинациях «Работа в социальных сетях» и «Работа с аудиторией».

Также в рамках конкурса в специальных номинациях комиссия отметила главных редакторов таких районных изданий, как «Ольховатский вестник», «Лискинские известия», «Донская новь», «Прихоперье», «Новоусманская нива», «Кантемировский вестник», «Репьевские вести», «Верхнехавские рубежи», «Вести» (Новохоперск), «Знамя труда», «Наш край», «Подгоренец», «Родное Придонье», «Сельская новь».

Добавим, что в рамках конкурса «10 лучших газет России-2021» отличился и воронежский еженедельник «МОЁ!», победивших в номинациях «Контент», «Дизайн», «Работа с аудиторией», «Работа в соцсетях» и «Веб-сайт издания». Также за успешный перезапуск областной газеты отметили главного редактора «Коммуны» Зою Грязеву.

Ольга Антипова

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER