Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

В Челябинске избит журналист, занимающийся расследованием махинаций управляющей компании

A A= A+ 14.05.2018
В Челябинске избит журналист, занимающийся расследованием махинаций управляющей компании
Представители регионального отделения ОНФ намерены встать на защиту телевизионного репортера Яна Меженя, на которого, по его словам, напал директор управляющей компании «Домсервис». Об этом инциденте сообщает сетевое издание LentaChel.ru
Согласно распространенному заявлению, дело было так. Во время съемки сюжета в Лазурном к журналисту подошел руководитель управляющей компании (УК) Михаил Пронин, схватил за куртку и ...начал бить кулаками по лицу. В результате потасовки Межень получил черепно-мозговую травму. По факту происшествия уже написано заявление в полицию Красноармейского района Челябинской области. Сам директор УК говорит, что все было ровно наоборот, и репортер сам напал на него, а ему пришлось защищаться.

Представители «Общероссийского народного фронта» со своей стороны обратились в региональное управление МВД. Также они намерены потребовать разбирательства от Следственного комитета. Общественники считают, что нападение напрямую связано с профессиональной деятельностью Яна Меженя, который занимается расследованием работы данной управляющей компании.

В пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области Lentachel.ru сообщили, что в ОМВД России по Красноармейскому району зарегистрированы заявления от участников конфликта. В настоящее время проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств и причин произошедшего.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER