Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Телеканалы "Цифрового Телевидения" стали лауреатами премии "Золотой луч-2021"

A A= A+ 11.06.2021

"Моя Планета", "Наука" и "Мосфильм. Золотая коллекция" получили престижную премию "Золотой луч".

Телеканалы медиахолдинга "Цифровое Телевидение" получили три статуэтки Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения "Золотой луч". Церемония награждения победителей прошла 10 июня.

Телеканал "Моя Планета" признан лучшим в номинации "Познавательный телеканал". Телеканал "Наука" стал лучшим в номинации "Научно-популярный телеканал". Победу в номинации "Лучший киноканал" одержал телеканал "Мосфильм. Золотая коллекция".

Еще два телеканала получили специальные призы. Телеканал "Доктор" был отмечен за своевременное и беспристрастное информирование в период пандемии ковида и награжден грамотой. За вклад в развитие научно-познавательной журналистики награжден проект "Лётная школа" телеканала "Т24" – серия программ о том, как стать пилотом.

Премия "Золотой луч" учреждена в 2009 году. Это профессиональный конкурс среди телеканалов, транслируемых в сетях спутниковых, кабельных и интернет-операторов. Каналы "Цифрового Телевидения" неоднократно становились обладателями этой престижной премии.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER