Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Собянин поблагодарил журналистов за внимание к делам Москвы

A A= A+ 14.01.2024

 

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил работников средств массовой информации и ветеранов журналистики с Днем российской печати, поблагодарив журналистов за внимание к делам и заботам Москвы. Об этом сообщается на официальном сайте мэра столицы.

Собянин убежден, что Москва по праву является центром отечественного медиапространства. В столице сосредоточены редакции ведущих печатных и электронных СМИ, информационных агентств, интернет-изданий. Здесь трудятся десятки тысяч профессиональных журналистов, которые ежедневно и ежечасно создают информационные продукты для многомиллионной аудитории в городе, стране в целом и за рубежом.

"Спасибо вам, дорогие друзья, за большое внимание к делам и заботам Москвы, за качественную информацию о событиях и планах столицы. Рассчитываю, что в 2024 году наше взаимодействие будет столь же плодотворным. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в работе", - поздравил мэр.

По его словам, в новом году Москва продолжит масштабные программы развития. Продолжит укреплять экономику, создавать современную транспортную систему, обустраивать комфортную городскую среду, повышать качество жизни горожан. "А значит, у столичных журналистов будет много интересных сюжетов, а у москвичей - хороших новостей", - уточнил мэр.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER