Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Регистрация на Дальневосточный МедиаСаммит-2020 открыта

A A= A+ 16.06.2020
Регистрация на Дальневосточный МедиаСаммит-2020 открыта

Крупнейшее мероприятие медиаотрасли начинается 18 июня в режиме онлайн
 

Седьмой Дальневосточный МедиаСаммит (12+) традиционно начнется в июне. Развивать свои журналистские навыки участники будут на протяжении нескольких месяцев, а само мероприятие пройдет в онлайн-формате. Зарегистрироваться на мероприятие и получать push-уведомления о предстоящих встречах можно уже сейчас, сообщает ИА PrimaMedia.

Коронавирус и самоизоляция заставили притормозить весь мир, но журналистскому сообществу пришлось даже ускориться. В таких условиях ему необходима площадка для общения и обмена опытом, которой уже семь лет подряд становится МедиаСаммит.

Все форматы мероприятий – пленарные дискуссии, пресс-конференции, форсайт-сессии, мастер-классы и круглые столы – пройдут в режиме онлайн. Такой формат позволит привлечь больше международных и федеральных экспертов, которые вместе с дальневосточниками поговорят о новой медиареальности и актуальных трендах, проведут мастер-классы и расскажут о своей работе. Вместо нескольких дней мероприятие будет длиться два месяца. 

Чтобы получать push-уведомления о предстоящих встречах, участникам необходимо пройти регистрацию. Зарегистрироваться нужно на сайте медиасаммит.рус. Еженедельно участники будут получать актуальную программу на пять дней вперед – так они будут вовремя осведомлены о грядущих мероприятиях.

Секции для представителей журналистского сообщества будут проходить во второй половине дня в будни. За всё время МедиаСаммита-2020, который пройдет с 18 июня по 18 августа, запланировано более 50-ти секций с привлечением десятков выдающихся экспертов со всей страны.

Отметим, что Дальневосточный МедиаСаммит – это профессиональная конференция для журналистов, рекламщиков и сотрудников пресс-служб, которая проводится с 2014 года. Ее организаторами являются Союз журналистов России, правительство Приморского края и ДВФУ.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER