Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Редакция городской газеты «Курган и курганцы» отмечает 29-й день рождения

A A= A+ 12.02.2020
Редакция городской газеты «Курган и курганцы» отмечает 29-й день рождения

В коллективе работают около 50 человек. Многие из них посвятили газете более десяти лет жизни. 

По вторникам, четвергам и субботам подписчики спускаются к почтовым ящикам, чтобы забрать газету «Курган и курганцы» и спокойно почитать ее дома за завтраком. В эти же дни она появляется на прилавках магазинов. Желающие приходят в редакцию, чтобы купить газету прямо у «производителей», а заодно пообщаться с теми, кто ее создает. И так уже 29 лет.

Свой день рождения редакция городской газеты отмечает 12 февраля. Все эти годы с ее страниц курганцы узнают важные новости, благодаря чему могут быть всегда в курсе городской жизни. Ну и просто получают удовольствие от рассматривания фотографий и чтения интересных и полезных текстов, которые создают журналисты «КиК».

Именно журналисты всегда на переднем фронте борьбы за качественное содержание газеты. Их все видят, помнят их фамилии, а некоторых даже могут узнать по стилю письма. Но у редакции есть и «невидимый фронт», без которого газета никогда не дошла бы до своих читателей и осталась бы просто набором разрозненных текстов и снимков на столе редактора. Несмотря на то, что уже более десяти лет существует электронная версия газеты — сайт kikonline.ru, ее оригинальная печатная версия остается востребованной и по-прежнему выходит три раза в неделю.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER