Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Радио «Экспресс» готовит для пензенцев необычную новогоднюю дискотеку

A A= A+ 28.12.2020

Для пензенцев устроят новогоднюю дискотеку на радио в новом, необычном формате. Слушателей волны 105.2FM познакомят с музыкальными вкусами сотрудников медиахолдинга «Экспресс».

Придумал новый формат на радио «Экспресс» генеральный директор медиахолдинга Виктор Рубцов. Он рассказал, что с 1986 по 1989 годы работал диджеем и руководителем дискоклуба в городе Балаково Саратовской области.

«Мы там устраивали различные шоу - и световые, и музыкальные. Был такой период в жизни, который мне вспомнился. И я, если честно, хотел бы воспользоваться служебным положением и предложить музыку, которая нравится мне, моему окружению, близким людям, ту музыку, которая подходит для встречи Нового года.

Частично я хотел бы там похулиганить. Слушатели познакомятся с музыкой, которую, может, неожиданно будет услышать от меня. Отмечу, что все композиции будут построены по принципу дискотек: музыка для разогрева, танцев, медленные композиции, чтобы передохнуть, посидеть за столом, а затем снова зажигательные треки.

Музыка будет разных эпох, жанров, стилей. Она заведет любую публику. Когда будет звучать новогодняя дискотека, я буду находиться не в Пензенской области, но обязательно включу радио «Экспресс» через интернет и буду слушать её вместе с близкими людьми. Музыка будет в режиме нон-стоп без лишних слов», - поделился Виктор Рубцов.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER