Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Пятый канал стал обладателем престижной премии сразу в двух номинациях

A A= A+ 06.07.2018
Пятый канал стал обладателем престижной премии сразу в двух номинациях

Торжественная церемония награждения победителей премии «Медиа-Менеджер России» состоялась 5 июля в Москве.

Генеральный директор Пятого канала Юрий Шалимов победил в номинации «Федеральные Эфирные каналы» за вклад в развитие федерального телеканала, увеличившего долю на 5% и поднявшего ее до 6,2% в общей аудитории СМИ.

Еще одна победа! Награду за реализацию благотворительного проекта «День ангела» получила начальник Управления аутсорсинга Дирекции программ Пятого канала Марина Фоменко.

Пятый канал является лидером среди всех национальных каналов по среднему времени просмотра. Сегодня телепрограмма Пятого канала присутствует в эфире всех 85 субъектов Российской Федерации и доступна телеаудитории, превышающей 142,6 миллионов человек.

Одним из последних по времени достижений Пятого стала трансляция возрожденного им вместе с Акционерным Банком «РОССИЯ» праздника выпускников «Алые паруса». В 2018 году более 8 300 000 человек по всему миру смогли посмотрели это невероятное по яркости и техническому оснащению шоу. По сравнению с 2017-м число интернет- и телезрителей увеличилось на 40%.

«Медиа-Менеджер России» – премия с 18-летним стажем, считающаяся одной из самых престижных наград в сфере отечественного медиабизнеса. Она была учреждена в 2000 году издательским домом «МедиаБизнес» и профессиональным журналом «Новости СМИ». Премия присуждается ежегодно по десяти номинациям, а лауреаты определяются путем тайного голосования жюри.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER