Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Путин показал журналистам, что находится за дверями его кабинета

A A= A+ 19.06.2020
Путин показал журналистам, что находится за дверями его кабинета

Президент России Владимир Путин впервые показал свой "секретный" кабинет в первом корпусе Кремля. Глава государства не проводит в этом помещении публичные встречи, поэтому ранее его двери оставались закрытыми для журналистов.

Исключение Путин сделал во время интервью "Россия. Кремль. Путин", кадры которого были показаны в четверг в программе "Вести" на телеканале "Россия-1". Президент начал разговор с журналистами в кабинете, где обычно проводит рабочие встречи и совещания с небольшим количеством участников. Он рассказал, что за дверью находятся еще несколько комнат: "Там столовая и комната отдыха. Но, предупреждаю вас, я там не готовил ничего, поэтому там... рабочая атмосфера", - заметил глава государства. "Вы здесь, наверное, первые", - обратился Путин к журналистам, показывая кабинет.

Рядом со столом президента были разложены детские рисунки и поделки - подарки, направленные президенту; на стене кабинета - портрет Петра I. Интерьер помещения выполнен в светлых тонах.

Отвечая на вопрос, какая энергетика в Кремле, Путин признался: "Я даже не думаю об этом". Зато президент рассказал, что у него самого с подчиненными в Кремле "бывают и жесткие разговоры".

Источник: ТАСС
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER