Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Права и обязанности журналиста обсудят на новой лекции в рамках проекта «Школа журналистики независимых СМИ»

A A= A+ 23.01.2024

 

В рамках проекта «Школа журналистики независимых СМИ» в Туле продолжается цикл лекций для журналистов.

Следующая лекция будет посвящена законодательным основам работы СМИ, знать и соблюдать которые необходимо каждому журналисту. Лекцию проведёт руководитель Центра правовой защиты журналистов Анна Белозёрова.

Центр создан по инициативе Союзе журналистов России в 2020 году, он оказывает правовую помощь журналистам по вопросам их профессиональной деятельности. Эксперт поможет разобраться с основными аспектами прав и обязанностей журналиста с реальными примерами из практики. Вторая часть лекции будет посвящена нововведениям в законе «О СМИ», которых в последние годы появилось достаточно много.

Лекция состоится 25 января 2024 года в 10:00 по адресу Центральный пер. д.18 в Медово-яблочном зале. Те, у кого нет возможности приехать в Тулу, могут зарегистрироваться и посмотреть видео-трансляцию мероприятия в режиме онлайн.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке. Участие бесплатное.

Проект «Школа журналистики независимых СМИ» начал работу в мае 2022 года. Это онлайн-платформа, на которой размещены видеоуроки редакторов ведущих СМИ ЦФО, других медиа и различных экспертов. В рамках проекта проводятся офлайн-лекции и семинары для журналистов.

16+

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER