Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Открыта регистрация на 9-й Дальневосточный МедиаСаммит 2022

A A= A+ 08.04.2022

Открыта регистрация на девятый Дальневосточный МедиаСаммит (12+), который пройдет с 9-го по 10 июня во Владивостоке. Основной темой грядущего форума станет борьба с фейками и информационным терроризмом. На протяжении двух дней в Дальневосточном федеральном университете участники будут обсуждать актуальные вопросы в сфере массовых коммуникаций, а также делиться опытом и получать новые знания, сообщает ИА PrimaMedia.

Организаторы подготовили насыщенную программу, включающую в себя семинары, мастер-классы, лекции и дискуссии. В первый день МедиаСаммита состоится две пленарные дискуссии: "Борьба с фейками и информационный терроризм: как зайти с позитивной повесткой?" и "Локальная идентичность региона: подходы и инструменты территориального развития".

Секции направлены не только на обсуждение наболевших вопросов в медиасфере и поиск решений, но и на получение новых знаний, а также на обмен опытом.

Участниками ежегодного мероприятия, которое ведет свою историю с 2014 года, становятся представители масс-медиа всех регионов Дальнего Востока, зарубежных СМИ, федеральных, региональных и муниципальных органов власти, а также ведущие отраслевые эксперты России.

Еще одной ключевой темой МедиаСаммита станет трек "Медиаобразование" (12+), в рамках которого участники обсудят прогрессивные подходы к обучению медиаспециалистов, а также удовлетворение запросов и особенности трансформации индустрии.

Дальневосточный МедиаСаммит — единственная коммуникационная площадка для специалистов СМИ, PR и блогосферы Дальнего Востока. Ключевая цель отраслевого форума — объединение медиасообщества Дальнего Востока для обсуждения и решения актуальных вопросов в сфере массовых коммуникаций Дальневосточного федерального округа.

Организаторами Дальневосточного МедиаСаммита-2022 (пройдет 9-10 июня в кампусе ДВФУ) выступают Некоммерческая организация "Фонд развития социальных инициатив", Правительство Приморского края, Дальневосточный федеральный университет, Союз журналистов России, Приморское отделение Союза журналистов России. Официальный сайт форума — медиасаммит.рус.
 

Источник: PrimaMedia
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER