Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

ОНФ проведет 18 февраля в Казани первый пресс-конгресс «Правда и справедливость» – эффективная региональная журналистика»

A A= A+ 14.02.2020
ОНФ проведет 18 февраля в Казани первый пресс-конгресс «Правда и справедливость» – эффективная региональная журналистика»

18 февраля в 12:00 в Высшей школе журналистики и медиакоммуникаций Казанского (Приволжского) федерального университета Общероссийский народный фронт проведет первый из восьми пресс-конгрессов ОНФ «Правда и справедливость» – эффективная региональная журналистика».

На площадке пресс-конгресса ОНФ соберутся журналисты – участники VI Всероссийского конкурса журналистских работ из регионов Приволжского федерального округа, главные редакторы и медиаменеджеры региональных СМИ, представители профессионального журналистского сообщества Поволжья, а также руководители журналистских факультетов и кафедр приволжских вузов и студенты журфаков.

На каждом из восьми пресс-конгрессов ОНФ, которые в ближайшее время пройдут во всех федеральных округах страны, состоится профессиональное обсуждение конкурсных работ, поданных на конкурс Фонда «Правда и справедливость», дискуссия о состоянии региональной журналистики и о предложениях по актуализации содержательной программы Медиафорума ОНФ.

Пресс-конгрессы ОНФ пройдут также в Ставрополе, Симферополе, Екатеринбурге, Красноярске, Владивостоке, Москве и Санкт-Петербурге.

В январе ОНФ – учредитель Фонда «Правда и справедливость» – объявил о старте VI Всероссийского конкурса журналистских работ. Крупнейший ежегодный профессиональный конкурс организован для сотрудников региональных СМИ, в том числе пишущих в интернете. Темы конкурса затрагивают практически все сферы развития страны и соответствуют направлениям «майского указа» президента России, лидера ОНФ Владимира Путина.

В мероприятии примут участие руководитель Исполкома ОНФ Михаил Кузнецов, заместитель руководителя Исполкома ОНФ по информационной политике Ирина Плещева, ректор К(П)ФУ Ильшат Гафуров, руководитель Высшей школы журналистики и медиакоммуникаций К(П)ФУ Леонид Толчинский, главный редактор и владелец газеты «Московский комсомолец» Павел Гусев, исполнительный директор Фонда ОНФ «Правда и справедливость» Гузель Хайретдинова.

АДРЕС:

 г. Казань, ул. Кремлевская, 35

КОНТАКТНЫЕ ЛИЦА:

Альбина Загидуллина (Казань): +7 (927) 400-82-41, +7 (843) 273-16-72

Гульназ Галлямова: +7 (913) 198-02-71, g.gallyamova@onf.ru

 

Источник: ОНФ
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER