Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Олимпиада по журналистике «Медиа и я» пройдет в ГрГУ имени Янки Купалы

A− A= A+ 26.10.2026

 

Кафедра журналистики приглашает учеников 8-11 классов учреждений общего среднего образования и учащихся учреждений среднего специального образования принять участие в олимпиаде по журналистике «Медиа и я».

Олимпиада пройдёт в два тура. Первый – в заочной форме – со 2 ноября по 8 ноября 2026 года. Второй тур пройдёт в очной форме 28 ноября 2026 г. В рамках первого этапа необходимо пройти тестирование, которое определит знания участников в области журналистики. По итогам заочного тура жюри выберет 30 ребят, которых пригласят поучаствовать в очном этапе олимпиады.

Для участия в олимпиаде необходимо отправить заявку до 2 ноября 2026 г. на электронную почту olimpiada.mediaiya_2026@mail.ru  или зарегистрироваться по ссылке.

Получить более подробную информацию об участии в олимпиаде можно по телефону: +375295845584 (Viber, Telegram, WhatsApp). Контактное лицо – Светлана Генриковна Хвесько.

Олимпиада проводится с целью выявления и поддержки способных и талантливых учащихся учреждений среднего и среднего специального образования, профессиональной ориентации в современной медийной и коммуникационной сфере.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER