Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

О скрытых резервах районных газет на МедиаСаммите расскажет Людмила Кейбол

A A= A+ 04.06.2021

Главред "Змеиногорского вестника", вошедшего в топ-10 лучших газет России, поделится секретами успеха
 

Главный редактор АНО "Редакция газеты "Змеиногорский вестник", член общественной палаты Алтайского края, признанный эксперт отрасли Людмила Кейбол выступит на площадке "Дальневосточного МедиаСаммита-2021" (12+) 11 июня. Она проведет мастер-класс "Муниципальные и районные СМИ: какие есть резервы?", сообщает ИА PrimaMedia. Модератором секции станет председатель Союза журналистов ЕАО Наталья Мурье.

"Подавляющее большинство муниципальных и районных газет в России сталкивается со схожими трудностями. Очень жду встречу с коллегами, на которой обсудим, как "районки" прошли период пандемии, с какими проблемами столкнулись и как их решили. Расскажу, что могут дать социальные сети и как лучше выстраивать работу онлайн. Поделюсь опытом социального проектирования и привлечения финансов в редакцию", — говорит Людмила Кейбол.

Восьмой Дальневосточный МедиаСаммит(12+) пройдет 10-11 июня в кампусе ДВФУ на острове Русском. В этом году ключевой темой станет журналистика "постапокалипсиса" и запрос аудитории на позитивный контент. Любой желающий может бесплатно посетить мероприятие, достаточно зарегистрироваться на сайте.

Cледить за подготовкой к МедиаСаммиту можно, подписавшись на официальные страницы предстоящего мероприятия в социальных сетях: Instagram, ВКонтакте, Facebook. Новости мероприятия также доступны в Telegram-канале. 

Организаторами Дальневосточного МедиаСаммита-2021 выступают правительство Приморского края, Союз журналистов России, Приморское региональное отделение Союза журналистов России и Дальневосточный федеральный университет.
 

Источник: PrimaMedia
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER